
Тележка косметологическая для косметологических аппаратов для салона красоты ZD-108F
- Под заказ
- Код: ZD-108F
Отправка с 05 мая 20264 617,60 ₴
4 571,42 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая для косметологических аппаратов для салона красоты ZD-108F
Описание:
- материал ДСП (цвет на выбор);
- cтандартные цвета ДСП - белый, алюминий, дуб молочный, роял, ваниль, венге-магия
- другие возможные цвета ДСП Вы можете посмотреть на сайте нашего поставщика Krono Ukraine
- глубокие бортики;
- две полки;
- два выдвижных ящичка;
- хромированный держатель для удобного перемещения;
- резиновые колесики;
- Габаритные размеры: 60х45х92h
- внутренние размеры верхней полки 56*33;
- h от пола до верхней полки 73см;
- внутренние размеры средней полки 56*46см
- h между полками 27,5 см;
- внутренние размеры ящичков 50*32*10h;
- Производство: Украина;
- Сроки изготовления от 3до 5 рабочих дней под заказ в любом цвете.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДВП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 4 571,42 ₴


