
Тележка косметологическая белая на 3 полки ДСП столик для косметолога на колесиках арт.102
- Нет в наличии
- Код: арт.102
3 640,80 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая белая на 3 полки ДСП столик для косметолога на колесиках арт.102
Удобная, простая и функциональная косметологическая тележка с металлическим каркасом. Полки изготовлены из ламинированного ДСП, легко отмываются от загрязнений.
Описание:
- три полки деревянные;
- каркас белый металлический;
- цвет полок белый;
- Габаритные размеры 60(57)х43(36)х82(75)h
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 640,80 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



