
Тележка косметологическая столик для косметолога стоматолога косметологическая стеклянная тележка арт. 1014
- Готово к отправке
- Код: 1014
4 440 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка косметологическая столик для косметолога стоматолога косметологическая стеклянная тележка арт. 1014
Косметологическая тележка 1014 – это стильный и качественный органайзер для рабочего места косметолога, где можно разместить разнообразные инструменты и косметологические средства, необходимые мастеру. Тележка состоит из металлического каркаса, трех полочек, изготовленных из закаленного матового стекла и пластиковых колесиков для удобного передвижения.
Данная модель имеет проем для крепления лампы-лупы и металлические борта для защиты косметологических инструментов от падения.
Технические характеристики:
- с бортиками;
- с отверстием для крепления лампы-лупы;
- три стеклянных полочки – толщиной 6мм;
- стекло закаленное матовое;
- стекло устанавливается на присоски;
- колесики - пластиковые прорезиненные;
- каркас – металлический, белый;
- производство – Китай.
Габаритные размеры: 54х40х84h
высота (по стеклу)-72см;
высота между полочками – 31см (29см);
внутренние размеры полочек -45.5смх35.5см
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
- Цена: 4 440 ₴
- Способ упаковки: оригинальная упаковка


