
Стойка администратора салона красоты офиса отеля Стойка-ресепшн для администратора Рецепция М302
- Под заказ
- Код: М302
Отправка с 11 мая 202612 600 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стойка администратора салона красоты офиса отеля Стойка-ресепшн для администратора Рецепция М302
Эта модель ресепшена будет приукрашать ваш салон красоты.
Стойка изготовлен из ламинированного ДСП.
Есть рабочая поверхность для администратора и тумба для разных вещей..
Используются качественная фурнитура.
Важно! стоимость указана на сайте просчитана стойки-ресепшена в белом ДСП!!
Пожалуйста, уточняйте у менеджера стоимость рецепции в любом цвете.
Производитель - Украина.
Размеры: длинна - 1350 мм, глубина - 540 мм, высота 1200 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Внимание! Базовая цена за изделие выполненное в белом цвете!
Выбор цветов можно посмотреть в каталоге цвет ДСП
Дополнительные опции (с доплатой):
-
замок на ящик;
-
другой цвет ДСП;
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Срок производства: 10-15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1350 мм |
| Глубина стойки | 540 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 600 ₴


