
Шкаф витрина с дверками и стеклянными открытыми полочками витрина для парикмахерских М500
- Под заказ
- Код: М500
Отправка с 10 мая 202614 125 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Шкаф витрина с дверками и стеклянными открытыми полочками витрина для парикмахерских М500
Витрина для салона красоты, парикмахерской, SPA - центра, торгового зала.
Витрина изготавливается из качественного ДСП белого цвета
Внимание! Цена указана за изделие в белом ДСП, без замочков и в стандартных размерах
Стандартная комплектация
В своем строении она имеет 5 полок (2 ДСП, 3 стеклянные).
Высота 2000мм,
ширина 950мм,
глубина 370 мм.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замочки;
Производство Украина
Под заказ 10-14 рабочих дней
Изделие отправляется в разобранном виде, отправка изделия в собранном виде +10% к стоимости.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал полок | Стекло, ДСП |
- Цена: 14 125 ₴


