
Настольная маникюрная вытяжка для маникюра/педикюра с Teri 800 М с HEPA фильтром сетка золото
- Готово к отправке
- Код: Teri 800М
8 000 ₴
7 920 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Настольная маникюрная вытяжка для маникюра/педикюра с Teri 800 М с HEPA фильтром сетка золото
Эргономичная и мощная настольная маникюрная вытяжка Teri 800 M (сетка золото) сочетает в себе надежность, удобство, универсальность применения.
Модель разработана совместно с мастерами и школами маникюра.
Разработчики уделили особое внимание современному дизайну. Лучший дизайн - удобный дизайн!
Пылесос для ногтевой пыли достаточно мобильный и практичный, что делает его незаменим инструментом во время выполнения маникюра или педикюра.
Teri 800 M - модель с водостойким HEPA фильтром и съемной сеткой на магнитах.
- Фильтр можно промыть под проточной водой и обработать дезенфицирующим раствором.
- Использование фильтра возможно только после полного высыхания.
Благодаря отказу от использования мешка и разработке специального HEPA фильтра, вытяжка Teri 800 M не оставляет пыли никакого шанса.
Фильтр установлен перед вентилятором, исключающим выдувание пыли, когда фильтр забился, в отличие от мешка.
Также это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Терри долговечной.
Корпус вытяжки для маникюра Teri 800 M выполнен из ABS пластика.
Характеристики мощности и цена делает ее оптимальным выбором для мастера маникюра.
Безопасность вытяжки проверена в независимой Европейской лабоработории, удостоверяющей сертификат КЭ.
Избегайте попадания на решетку коррозионных веществ, поскольку они могут испортить внешний вид решетки.
Для очищения решетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо вытереть поверхность.
Технические характеристики:
Мощность: 100 Ватт
Тяга (регулируемая): 2.5 – 4.5 метра в секунду
Обороты двигателя: 2700 в минуту
Электропитание: 230 Вольт
Размер: 257х262х108 мм (ШхГхВ)
Шум: 63-76 dB
Гарантия: 2 года
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания
Фирменный HEPA фильтр Teri
Инструкция
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
Рекомендуем!
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.7 см |
| Высота | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
- Цена: 7 920 ₴










