
Тележка для салонов красоты парикмахерская тумба-тележка с ящичками М205
- Под заказ
- Код: М205
Отправка с 10 мая 20265 650 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка для салонов красоты парикмахерская тумба-тележка с ящичками М205
Тележка изготовлена из ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
Торцы деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой.
Основание тележки стоит на 4 металлических колесах.
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты (В*Ш*Г): 760х350х400 мм.
Дополнительно оплачивается:
-
замочек на ящик
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
ВАЖНО! Стоимость изделия указана, при отправке, в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить изделие в собранном виде- стоимость мебели увеличиться примерно на 10%.
Если остались вопросы свяжитесь с нами!
Срок изготовления под заказ: 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 5 650 ₴






