
Стульчик мастера на колесах кресло со спинкой B-532 черное
- Нет в наличии
- Код: 40600014
2 550 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера кресло со спинкой B-532 черное
Характеристики:
| Тип | Стул мастера |
|---|---|
| Материал основания | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Особенности | С колесиками, Со спинкой, С регулируемой высотой, Мягкие, Поворотные |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Вес, кг | 6 |
| Размеры сиденья (ШхГ) | 42 х 39 см |
| Размеры спинки (ВхШ) | 33 x 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм | 500 |
| Высота сиденья в нижнем положении, мм | 400 |
| Комплектация | Спинка Сидения Механизм качания Газлифт Основание Колеса Крепежный комплект Инструкция по сборке |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размеры упаковки | 59х47х45 см |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 2 550 ₴





