
Аппарат для прессотерапии мод. 9102
- В наличии
- Код: 102028
57 900 ₴
57 650 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Аппарат для прессотерапии мод. 9102
Прибор предназначен для профессионального применения в салонах, клиниках красоты и центрах коррекции фигуры.
Удобное подсоединение манжет к аппарату осуществляется через защитный чехол, который размещается на кушетке. На шлангах и на разъемах манжет указаны номерки, в соответствии с которыми производится подключение аксессуаров к аппарату. В чехле предусмотрены боковые карманы, свисающие по бокам кушетки, в которых удобно хранить принадлежности от костюма, если аппарат не используется или проводятся другие процедуры. Чехол и манжеты выполнены из легко очищаемого водонепроницаемого материала (ПВХ).
Аппарат имеет 4 колеса (2 колеса с блокировкой), что позволяет при необходимости легко перемещать прибор в нужное место. В корпусе аппарата по бокам предусмотрены 2 внутренние полки для хранения принадлежностей/аксессуаров.
Комплектация:
пояс (4 камеры) – 1 шт.
ботинок (2 камеры) – 2 шт.
штанина (4 камеры) – 2 шт.
рукав (2 камеры) – 2 шт.
защитное покрытие на кушетку с боковыми карманами для аксессуаров – 1 шт.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 50 Вт
Рабочее давление: 0-210 мм.рт.ст.
Размеры аппарата: 96х47х35 см
Упаковка: 106х55х46,5 см (аппарат)
Упаковка: 79х42,5х17 см (одеяло)
Вес аппарата в упаковке: 25,95 кг
Вес костюма в упаковке: 10,25 кг
Общий вес: 36,50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Голень, Руки, Ступни, Тело, Колени, Бедра, Ноги, Живот |
| Вес аппарата | 36.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для скульптурирования тела и похудения(подтяжки) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 470 мм |
- Цена: 57 650 ₴










