
Кушетка косметологическая гидравлическая CH-233 cream
- Нет в наличии
- Код: 350002
19 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая на гидравлическом подъёмнике мод 233
Удобная многофункциональная модель косметологической кушетки с гидравлической регулировкой высоты для выполнения косметологических и массажных процедур в косметологических и СПА-центрах, салонах красоты, массажных кабинетах.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
-
металлическое основание, порошковая покраска
-
гидравлическая регулировка высоты от 72 до 96 см
-
механическая регулировка положения спинки / ножной части
-
угол подъема спинки от 0º до 45º, ступенчатая регулировка
-
угол подъема ножной части от 55º до 0º, ступенчатая регулировка
-
отверстие для лица
-
съемный подголовник
-
съемные подлокотники
-
пенополиуретановый наполнитель, толщина 10 см
-
материал обивки: водоотталкивающий ПВХ, винилкожа
-
4 колесика для перемещения кушетки с возможностью блокировки
Максимальная нагрузка: до 250 кг
Размеры кушетки: 186х82х72/96 см
Упаковка: 158х67х75 см
Вес нетто: 45 кг
Вес брутто: 55 кг
Поверхность кушетки можно очищать мыльным раствором.
При чрезмерной нагрузке на ножную и головную части кушетки возможна поломка данных секций.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Высота см: | 72-96 см, гидравлическая регулировка с помощью ножной педали |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-45о |
| Угол подъема ножной части: | 55-0о |
| Основание: | Металлическое, на ножках колесики с возможностью блокировки |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 45 |
| Вес брутто, кг | 63 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 186х82х72/96 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 161х70х78 см |
| Вес брутто, кг | 63 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Количество секций | 3 |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Минимальная высота | 720 мм |
| Максимальная высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Подушка-заглушка для отверстия в головной части |
- Цена: 19 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка









