
Кушетка косметологическая с лотками мод.262,цвет белый косметологическая кушетка для кабинета косметологии
- Готово к отправке
- Код: 206017/1
11 790 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая с лотками мод.262,цвет белый косметологическая кушетка для кабинета косметологии
Кушетка для выполнения косметологических и массажных процедур.
- выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров - 2 шт.
- металлическое основание, порошковая покраска
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- угол подъема ножной части от 35 до 0о
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ, винилкожа
Внизу кушетки под сиденьем расположены выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров, рабочих принадлежностей или одноразовых материалов.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры кушетки: 183х63х75 см
Упаковка: 115х42х65 см
Вес нетто: 30 кг
Вес брутто: 35 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Количество секций | 3 |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Высококачественный кожезаменитель |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Подголовник | Подушка-заглушка для отверстия в головной части |
| Цвет и тип обивки | Белый |
| Регулирование высоты | Нет |
- Цена: 11 790 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка

