
Массажный стол кушетка на электромотре белого цвета DM-268A с отверстием для лица
- Нет в наличии
- Код: 259001
33 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол кушетка на электромотре белого цвета DM-268A с отверстием для лица
-
электрическая массажная кушетка, экономичная электрическая косметическая, массажная кушетка. Только один электрический двигатель, есть газовый лифт для поддержки спинки, отверстие на спинке для использования дыхания. и подушку для отверстия, используемого в качестве подголовника.
1) Один электродвигатель для управления кроватью вверх и вниз;
2) С подушкой для отдыха, под подушкой есть отверстие для лица;
3) Отделка ног покрыта силовым покрытием, высококачественная сталь толщиной 1,5 мм, очень прочная!
4) Высококачественная кожа ПВХ с различным цветом для опций
5) Твердое качество и хороший дизайн;
6) Размер продукта: 185 * 70 * 60-90CM
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Съемный |
| Количество моторов | 1 шт |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
- Цена: 33 900 ₴






