
Косметологическая кресло-кушетка для салона красоты, для дома ZD-802AF складная/портативная 3-х секционная
- Нет в наличии
- Код: ZD-802AF
11 100 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая кресло-кушетка для салона красоты, для дома ZD-802AF складная/портативная 3-х секционная
Специалисты - рекомендуют!
Портативная кушетка кресло - проверенное временем и получившая положительные отзывы от мастеров косметологов, мастеров по наращиванию ресниц, мастеров татуажа, депиляции, шугаринга и даже массажистов.
-
Описание:
- 3-х секционная кушетка;
- две регулируемые плоскости;
- регулировка спинной части производятся механически (раскладывается горизонтально);
- механическое управление высотой ножного отдела;
- подлокотники съёмные;
- отверстие для лица;
- основание - белый металл;
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- Габаритные размеры: 180х61х70h;
- Производство: Китай. -
Возможные цвета: Белый/Черный
В наличии: В НАЛИЧИИ
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная, регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 11 100 ₴





