
Стул седло для работы мастера стулья мастера со спинкой стул для правильной осанки 4 регулировки мод 7008
- Нет в наличии
- Код: 257016/1
5 950 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стул седло для работы мастера стулья мастера со спинкой стул для правильной осанки 4 регулировки мод 7008
Стул-седло для мастера мод. 7008 (4 регулировки) для мастера с удобной элегантной спинкой имеет 4 регулирующих механизма для изменения высоты стула, угла наклона спинки, угла наклона сиденья а также изменения высоты самой спинки относительно сиденья. Позволяет подобрать наиболее удобное положение для мастера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 38-54* |
| Регулировка наклона сидения вперед/назад | + |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад | + |
| Регулировка высоты спинки относительно сиденья: | + |
| Регулировка высоты стула | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 4 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Белый/Черный/Бежевый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | |
| Вес брутто, кг |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя
-
Применение:
- стул офисный
- стул лабораторный
- стул для кассы в супермаркете
- стул в салоны красоты
- кресло для косметолога
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 5 950 ₴


