
Универсальная Кушетка массажная косметологическая электрическая стол для массажа 4-х сегментный ZD-869
- Нет в наличии
- Код: ZD-869
88 800 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Универсальная Кушетка массажная косметологическая электрическая стол для массажа 4-х сегментный ZD-869
Универсальная косметологическая кушетка - предназначена для использования в косметологических и массажных кабинетах, клиник эстетической косметологии, для кабинетов лазерной терапии.
Эргономичная многофункциональная кушетка SPA на металлическом основании в деревянном каркасе, рекомендована для проведения массажа и различных spa процедур. Регулируется по высоте, подъем головного и изгиб ножного отделов производится с помощью ручного пульта управления. В комплект входит дополнительная подушка для головы.
Описание:
- дистанционный пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- отверстие для лица;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки кофе с молоком;
- размеры:188х73х68-93h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 190х76х72;
- вес: 110 кг.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 930 мм |
- Цена: 88 800 ₴




