
Массажный стол стационарный 2-секции для салона красоты, для массажа ZD853 кушетка массажная косметологическая
- Нет в наличии
- Код: ZD-853
21 756 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол стационарный 2-секции для салона красоты, для массажа ZD853 кушетка массажная косметологическая
Описание:
- регулировка спинной части производится механически;
- отверстие для лица;
- подголовник;
- 2-х секционная;
- основание деревянное темно-коричневый бук, светлый бук;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 65х183хh75
- Габаритные размеры в упаковке 185*25*71h
- Вес 48 кг
- Производство: Китай
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1830 мм |
| Ширина стола | 630 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 21 756 ₴


