
Косметологическая кушетка универсальная педикюрная 3 электромотора 2220А кресло-кушетка для подолога
- Готово к отправке
- Код: 2220-A (SP)
65 268 ₴
51 681,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая кушетка универсальная педикюрная 3 электромотора 2220А кресло-кушетка для подолога
Надежная и комфортная модель 2220А Универсального кресла кушетки!
Рекомендуют! Врачи подологи и мастера педикюра международного уровня!

Кушетку 2220А можно использовать как кресло, раскладывать в полностью лежачее положение, а также устанавливать позицию "Тренделенбурга" — при данном варианте размещения клиента, голова и верхняя часть туловища опущена, а ноги находятся намного выше уровня головы (диапазон регулировки угла наклона до -20°).
Положение Тренделенбурга используется для лечения гипотонии или шока во время процедуры кровоснабжения жизненно важных органов, проведении косметологических процедур, ортопедических манипуляциях и эндоскопических исследованиях.
Основание кушетки выполнено из качественного металла покрытого порошковой краской, движущиеся детали и механизмы максимально прикрыты пластиковыми кожухами серого цвета. верхняя часть(обивка) — из качественной полиуретановой экокожи.
Кушетка 2220А оборудована 3-мя электромоторами: для регулировки высоты кушетки, угла наклона всей кушетки и угла наклона спинки.
Управление осуществляется с помощью 3-х пультов: 1 ручного пульта и 2-х встроенных в базу (по бокам базы и дублирующие друг друга) для управления при помощи ног.
Ножная часть (две раздельные подножки) регулируется при помощи газлифта.
Выдвигающиеся подголовник и подставки под пятки добавляют комфорта для мастера и клиента.
В подголовнике имеется отверстие для лица, которое при желании, можно накрыть еще одним дополнительным подголовником.
Дополнительный подголовник крепится к основному на липучке и может быть снят в любой момент.
Также в кушетке 2220А есть поворотные подлокотники, которые позволяют клиентам совершать комфортную посадку на данную кушетку.
Характеристики:
-
3 электромотора:
-
регулировка высоты кресла;
-
регулировка угла наклона кресла;
-
регулировка угла наклона спинной части (раскладывается горизонтально);
-
раздельные подножки с регулировкой угла наклона при помощи газлифтов;
-
2 ножных контроллера моторов;
-
ручной пульт управления;
-
регулируемый подголовник;
-
съемная подушка в изголовье, под которой находится отверстие для лица;
-
выдвижные подставки под пятки;
-
база металлическая в пластиковом кожухе - светло-серая с черными вставками!;
-
обивка PU;
-
цвет обивки - белый;
Габаритные размеры: 185 (202) х87 ~ 62-84h;
- вес: 92 кг;
- максимальная грузоподъемность - 200 кг;
- рекомендованная грузоподъемность - до 175 кг;
- Производство: Китай
Гарантия 12 месяцев
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по длине, регулируется угол наклона, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
- Цена: 51 681,60 ₴








