
Кушетка косметологическая на электроуправлении кресло для косметологии для татуажа 2248BY (электромоторы)
- Готово к отправке
- Код: 2248BY
78 854,40 ₴
62 515,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка косметологическая на электроуправлении кресло для косметологии для татуажа 2248BY(электромоторы)
|
Описание: (кушетка раскладывается горизонтально); - регулировка угла наклона нижней части; - Гарантия 12 месяцев. |


|
|
|
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Количество моторов | 4 шт |
| Тип подножной части | регулируемая по длине, регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
- Цена: 62 515,20 ₴







