
Косметологическая кушетка 2214AY-H (электромотор)+подогрев!!!
- Нет в наличии
- Код: 2214AY-H (836-3Н)
65 268 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка 2214AY-H (электромотор)+подогрев!!!

Описание:
- 3-х секционная кушетка с функцией подогрева;
- ручной пульт управления регулировками (3-и электропривода) высоты, наклона ножной и спинной секции;
- подлокотники съёмные;
- база металл в пластиковом кожухе;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки кремовый;
- Габаритные размеры: 186х61(82) хh71-80
- Производство: Китай
Важно! производитель оставляет за собой право менять теснения и расположения структурных линий на кожзаме.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество секций | 3 |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Количество моторов | 3 шт |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Минимальная высота | 710 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Особенности | |
| Функция Подогрева | ДА |
- Цена: 65 268 ₴








