
Косметологическая кушетка для салона красоты кресло для косметолога для депиляции ZD-813
- Нет в наличии
- Код: ZD-813
9 679,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологическая кушетка для салона красоты кресло для косметолога для депиляции ZD-813
Удобная и надежная косметологическая кушетка. Предназначена для проведения косметологических процедур, а также может быть использована и для других процедур ( наращивание ресниц, покраска бровей).
Есть возможность выставить кушетку в нескольких положениях.
Механическое управление спинной и ножной части.
Высококачественный кожезменитель прослужит очень долго.
Прочный металлический каркас

Технические характеристики:
- 3-х секционная кушетка;
- регулировка спинной части и ножного отдела производятся механически (раскладывается горизонтально);
- подлокотники съёмные; отверстие для лица;
- основание металлическое окрашенное;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки кремовый, коричневый;
Габаритные размеры: 180х61х 63h
- Производство: Китай
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1800 мм |
- Цена: 9 679,20 ₴








