
Кушетка косметологическая ZD-805,
- Нет в наличии
- Код: ZD-805
12 900 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Две регилируемые части- головная и ножная
- -Отверстие для лица
- -Подголовник
- -Подлокотники сьёмные
- -Ножки хромированные
- Регулировка высоты - отсутствует
- Обивка - кожзам.
- Цвет: белый.
- Размеры: 180x62x75h
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ регулировки подножной части | ступенчатая рейка, пошаговый, механический |
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка, механический, пошаговый |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
- Цена: 12 900 ₴

