Топ продаж

Кушетка-кресло косметическое,для депиляции, для наращивания ресниц, кушетка для косметолога на 3 секции
- Нет в наличии
- Код: ZD-805A
10 656 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка-кресло косметическое,для депиляции, для наращивания ресниц, кушетка для косметолога на 3 секции

- Две регулируемые части- головная и ножная
- -Отверстие для лица
- -Подголовник
- -Подлокотники съёмные
- -Ножки хромированные
- Регулировка высоты - механическая (+10 cм)
- Обивка - кожзам.
- Цвет: белый.
- Размеры: 180x61x63/73h
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 730 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | хромированный |
| Подголовник | Подушка-заглушка для отверстия в головной части |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
- Цена: 10 656 ₴

