
Косметологический комбайн мод. 1008 на стойке. ВИДЕО Аппарат для косметологов, для дерматологов
- Нет в наличии
- Код: 102003
35 200 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Косметологический комбайн мод. 1008 на стойке. ВИДЕО Аппарат для косметологов, для дерматологов
Функции:
- лампа-лупа светодиодная (LED)
- вапоризатор с режимом озонирования
- лампа Вуда
- дарсонваль
- гальваника
- вакуум
- спрей
- уз-форез
- уз-скрабер
- алмазная микродермабразия
- тепло/холод
- электропорация
- коагулятор
Для каждой функции предусмотрена отдельная панель управления



Технические характеристики:
Кратность увеличения лупы: 3 диоптрии
частота УЗ-скрабера: 26 кГц
2 типа УЗ-волны: постоянные/импульсные колебания
Частота УЗ-колебаний: 1МГц
Интенсивность тока для гальваники:не более 1,5 А
Интенсивность вакуума: 0-650 мм.рт.ст.
Температура функции холод/тепло: +5/+40оС
Напряжение для электропорации:
Мощность коагулятора: 20 Вт
Мощность аппарата: 850 Вт
Размеры аппарата: см
Упаковка: 104х62х43 см
Вес брутто: 34,5 кг
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 35 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Количество функций | 14 |
| Наличие функций | Брашинг, Спрея, Электропорация, Фонофорез, Дарсонваль, Коагуляция, Распаривание, Скрабирование, Лампа Вуда, Вакуумная, Лампа-лупа, Микродермобразия, Гальваническая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Кожа вокруг глаз, Шея, Лицо, Лоб |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 35 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка


