
Тележка парикмахерская M-3010A-недорого!
- В наличии
- Код: М-3010A
3 300 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская M-3010A-недорого!
Тележка парикмахерская М-3010А-это недорогой, бюджетный вариант для салона красоты.
Приятная цена и многофункциональность -вот основные качества данной модели:
- Пластиковые глубокие ящики-5 штук.
- Крепления по бокам для установки полок , как дополнительных рабочих поверхностей- 2 шт.
- Крепление для фена, в виде отверстия на верхней панели тележки
- Наличие 10 ,различных по диаметру отверстий для кисточек, брашей, расчесок и прочих необходимых мелочей.
- Мисочка для краски в комплекте;
- Пластиковые колеса - 4шт.
- габаритные размеры, см (ш*г*в): 50*32*84
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Наличие ручки для перемещения, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 300 ₴





