
SPA- педикюрные кресла с механизмом реклайнер кресло для салона красоты + гидромассажная ванночка для педикюра
- Нет в наличии
- Код: ZD-928
78 810 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
SPA- педикюрные кресла с механизмом реклайнер кресло для салона красоты + гидромассажная ванночка для педикюра

Спа-педикюрные комплексы набирают популярность за счет возможности объединить несколько процедур на одном оборудовании.
SPA-педикюрный комплекс ZD-928 – профессиональное оборудование, которое позволит выполнять услуги на высоком уровне.
Педикюрное кресло обеспечит комфортный отдых во время процедур. В уютном кресле клиент может принять удобное положение. Высокая спинка и мягкий подголовник обеспечат правильную поддержку спины, шеи и головы клиента.
Встроенная ванна поможет максимально расслабиться и насладиться процессом. После процедур в таком кресле клиенты захотят снова вернуться в салон, чтобы немного отдохнуть от ежедневной рутины.
Каркас кресла из металла обеспечивает устойчивость конструкции.
Благодаря поднимающимся подлокотникам посетитель без особых усилий сядет в кресло. Ванна выполнена из прочного акрила.
В комплект входят сантехнические принадлежности и эффектная ЛЭД подсветка, которая может менять цвета.
Обивка кресла выполнена из качественной экокожи, которая легко чистится и не боиться воздействия химических средств.
Заказывайте спа-педикюрный комплекс ZD-928 уже сейчас.
Педикюрное оборудование обеспечит комфорт на всех этапах проведения процедуры.
Характеристики:
-
Каркас: металл с антикоррозийным покрытием
-
Подлокотники: поднимаются
-
Обивка: мягкая и прочная экокожа
-
Цвет кресла: - черный
-
Наполнитель: упругий поролон
-
Регулировка наклона спинки: электропривод
-
Регулировка кресла “назад-вперед”: электропривод
-
Ванна: акриловая, с LED подсветкой, с сантехникой, с подставкой для ног
Габаритные размеры:
- Общий: 120х70хh139(по подголовнику)
- Сиденье: 50х55
- Спинка: 55хh76
- Ванночка: 40х40х23
Габариты кресла в "рабочем" положении:
- С разложенным креслом: 190х70
- Максимальная длина кресла вместе с базой в разложенном виде с выдвинутым подголовником и отодвинутой сидушкой: 220 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Способ регулировки подножной части | пошаговый |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла, Ванночка для ног |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Длина кресла | 1200 мм |
- Цена: 78 810 ₴







