
Парикмахерская Кресло-мойка для салона красоты Кресло для мойки головы с электроприводом
- Нет в наличии
- Код: E006
48 973,20 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская Кресло-мойка для салона красоты E006 Кресло для мойки головы с электроприводом
Парикмахерская мойка Е-006 - современное парикмахерское оборудование для салонов красоты с заботой о комфорте клиентов и удобстве мастеров.
Описание:
- раковина керамическая белого цвета;
- подлокотники и накладки на базу из нержавеющей стали;
- основание из белого пластика усиленного углеволокном;
- 2 электропривода:
- угол наклона спинки регулируется при помощи электролифта;
- подножка регулируемая при помощи электролифта;
- обивка кожезаменитель(кожзам);
- производство: Китай
- Габаритные размеры: 64x120(160)x96h
Наличие: в наличии
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 48 973,20 ₴





