
Парикмахерское кресло А016 гидравлический подъемник на квадратной базе для салона красоты
- Нет в наличии
- Код: А016
11 499,60 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло А016 гидравлический подъемник на квадратной базе для салона красоты
Технические характеристики:
- - гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
- - подлокотники из нержавеющего полимерного листа;
- - квадратная, хромированная база;
- - обивка кожзаменитель (кожзам)
- - цвет обивки: красный; красный матовый сжатый, черный стеганный;
- - Габаритные размеры: 60х61х79~90h;
- внутренние размеры сидушки 50х51;
- высота спинки 42 см;
- h по сидушке 46~58h;
- - Размеры в упаковке: 70х68х61;
- - Вес: 30кг
- - Производство: Китай;
- Гарантия 12 месяцев
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
- Цена: 11 499,60 ₴








