
Кушетка косметологическая массажная универсальная 2-х секционная, основание натуральное дерево (бук)
- Нет в наличии
- Код: ZD-853
21 756 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая массажная универсальная 2-х секционная, основание натуральное дерево (бук)
Стационарный массажный стол ZD-853 - качественная и красивая массажная мебель!
Описание:
Габаритные размеры:
- Длина 183 см;
- Ширина 65 см;
- Высота 75 см;

Отверстие для лица + подушка заглушка;
Оббивка - кожзам белого цвета;
Основание деревянное - возможно светлое дерево и тёмное дерево!
Грудная часть регулируется механически;
Дополнительная полочка для необходимых в работе аксессуаров;
Пр-во Гонконг
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1830 мм |
| Ширина стола | 630 мм |
- Цена: 21 756 ₴

