
Кушетка анатомическая косметологическая кресло для косметолога кушетка для наращивания ресниц для татуажа
- Под заказ
- Код: кушетка_MR_05
Отправка с 15 мая 202612 500 ₴
12 125 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка анатомическая косметологическая кресло для косметолога кушетка для наращивания ресниц для татуажа
Надёжный вариант косметологической кушетки для комфорта клиента и мастера.
Благодаря надёжному основанию, устойчива и безопасна.
Кушетка анатомическая, разборная металлическая ножка из профиля 50*25*2мм
Выдерживает вес 200 кг +.
Кушетка великолепно подходит для:
- Косметологических процедур
- Наращивания ресниц
- Коррекции ресниц и бровей
- Для депиляции, шугаринга, электроэпиляции
- таттуажа
- Рефлексотерапии
Наполнитель поролон 6см + синтепон;
Каркас из фанеры;
Основание (ножки) металлическое;
Внимание! Основание, может быть окрашено практически в любой цвет!
- обивка - высокоустойчивая экокожа или мебельная ткань.
Варианты Цвета: на выбор
-
По Вашему желанию возможно Декорирование: (пуговицы или стразы) - стоимость уточняется у менеджера;
-
Большая просьба, оговаривать с менеджером эти элементы, до отправки кушетки на производство!
Размеры (Д*Ш*В): 185x69x высота у изголовья клиента 75 h
Вес +-35 кг;
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 7 до 14 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать регулирующим подголовником (есть прямоугольный и валик), розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
ВАЖНО! Кушетка принимается в работу, только при условии 20% предоплаты
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 12 125 ₴




