
Массажно-косметологический стол 2203 с регулировкой грудной части
- Готово к отправке
- Код: 2203-1
13 542 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажно-косметологический стол 2203 – это проверенный временем выбор, рекомендованный профессионалами в индустрии красоты и здоровья.
Основные характеристики:
- Хромированный металлический каркас обеспечивает устойчивость даже при значительных нагрузках.
- Механическое регулирование изголовья позволяет настроить удобное положение для клиента.
- Встроенный вырез для лица и подушка для головы, входящая в комплект, делают процедуру более комфортной.
- В нижней части стола расположена удобная полка для полотенец и аксессуаров.
- Обивка из кожзаменителя практична и легка в уходе.
Технические характеристики:
- Габариты: 61х180хh74см
- Размеры в упаковке: 188х17х66 см.
- Вес: 28 кг, вес в упаковке – 31 кг.
- Производство: Китай.
Этот стол станет отличным выбором для профессиональных салонов и домашних кабинетов
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 610 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 13 542 ₴

