
Складной Массажный стол на деревянных ножках, переносной стол для массажа - TEO
- Нет в наличии
- Код: TEO
5 149 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
TEO- массажный стол с прочной конструкцией из бука. Это отличное предложение по доступной цене. Он укомплектован съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски стола.
Особенности складного массажного столы:
- использование твердой и прочной буковой древесины для изготовления конструкции;
- доступная цена;
- использование пенополиуретана для производства амортизационного слоя;
- пластиковые накладки на ножках предохраняют поверхность пола от механических повреждений;
- использование ПВХ-кожи высокого качества для обивки;
- быстрое и удобное складывание и раскладывание;
- удобная регулировка по высоте;
- наличие всех необходимых аксессуаров в комплекте (регулируемого подголовника, подвесной полочки для рук, боковых подлокотников, сумки для переноски и хранения);
- использование декоративной тесьмы в местах крепления кожи к раме;
- удобные замки для фиксации стола в компактном состоянии;
- наличие в рабочей поверхности выреза для лица, позволяющего использовать массажный стол без съемного подголовника.
Комплектация:
- регулируемый подголовник;
- подушка для лица;
- подвесная подставка для рук;
- боковые подлокотники для рук;
- сумка-чехол для транспортировки и хранения стола;
Габаритные размеры:
- длина (без подголовника) – 185 см;
- ширина (без боковых опор для рук) – 70 см;
- высота – от 61 до 87 см;
- толщина мягкой части ― 4 см;
- масса – 15,3 кг;
- рабочая нагрузка на стол – 250 кг;
- цвет: бежевый, фиолетовый;
Гарантия 24 месяца
Гигиенический сертификат МОЗ Украины;
Стационарные массажные столы Тележки Косметологические аппараты
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
- Цена: 5 149 ₴







