
Массажно Косметологическая кушетка 2-х секционная СДМ2
- Под заказ
- Код: КК-1 СДМ2
Отправка с 20 мая 202612 500 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Двухсекционная кушетка,массажный стол.
Одна из любимых моделей массажных столов, таких учреждений как санатории, профилактории, фитнес центры -там где большой поток клиентов и требуется простота и надёжность при эксплуатации.
Характеристика:
- Две секции;
- Фиксированная высота ( регулировка по высоте отсутствует);
- Грудная часть регулируется механически: от горизонтального положения до 90 градусов.
- Основание металлический каркас;
- Размеры 1900х680х770 мм (h);
- Гарантия 12 месяцев;
- Производство Украина;
Сроки производства от 1 до 3 недель.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1900 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 12 500 ₴



