
Массажная кушетка МК-2 массажно-косметологическое кресло 3-х секционное с механическим регулятором высоты
- Нет в наличии
- Код: МК-2 (механика)
29 000 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стол(кушетка) с регулированием высоты с помощью механического подъёмника
Кушетка для массажа и любых других косметических процедур.
Кушетка для массажа с лёгкостью трансформируется в кресло, за счёт регулировки ножного и грудного отдела.
Прекрасно применяется в лечебно-оздоровительных учреждениях.
Характеристика:
- 3-х секции;
- регулировка высоты механическая;
- усиленная металлическое основание с металлическим каркасом по периметру, окрашено белой краской;
- размеры 185х60х60-85;
- длина грудной части -65см;
- длина ножной части - 65см;
- угол регулировки грудной части от 0 до 90град.;
- угол регулировки ножной части от 0 до 90 град.;
- максимальная нагрузка на кушетку 150кг;
- максимальная нагрузка на грудную часть - 35кг;
- максимальная нагрузка на ножную часть - 20кг;
- цвет обивки -любой;
Производство Украина;
Гарантия 12 месяцев;
Производитель гарантирует качество при соблюдении правильной эксплуатации.
Срок производства от 1 до 3 недель по предоплате.
Внимание данную модель можно заказать с подлокотниками ( дополнительная опция)!
Пожалуйста, уточняйте стоимость массажной кушетки с подлокотниками у менеджера.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 29 000 ₴



