
Кушетка массажная 2-х секционная массажный стол для косметолога реабилитолога
- Готово к отправке
- Код: 2203/
13 542 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стационарный массажный стол 2203 - универсальная 2-х секционная модель.
Массажный стол на металлическом хромированном каркасе с механической регулировкой изголовья. Основание массажного стола выполнено из прочного металла, обеспечивающего устойчивость конструкции при любых нагрузках. В грудной части имеется вырез для лица. Подушка для головы входит в комплект поставки. В нижней части массажного стола расположена удобная полка для полотенец и других аксессуаров.
Технические характеристики:
- регулировка изголовья производится механически;
- отверстие для лица;
- подушка для головы;
- основание металлическое хромированное;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 61х180хh74см
- Производство: Китай
размеры в упаковке: 188х17х66;
вес - 28 кг; вес в упаковке - 31 кг;
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | бесступенчатый, механический |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Комплектация полкой, Вырез для лица |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 13 542 ₴






