
Парикмахерская Мойка (керамика) с креслом Vincent удобные парикмахерские мойки для салона красоты VM2037
- Под заказ
- Код: VM2037
Отправка с 15 мая 202628 549,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская Мойка (керамика) с креслом Vincent удобные парикмахерские мойки для салона красоты
Мойка парикмахерская Vincent изготовлена в стиле элитных ретро автомобилей, удачное сочетание стиля и качества подчеркнет индивидуальность Вашего салона красоты или барбершопа.
Закругленная форма подлокотников не только удобна для клиента, но и делает мойку визуально более компактной.
Материал - кресло обтянуто кожзменителем первой категории (износостойкость от 70 тысяч циклов); наполнитель - поролон 28 плотности; каркас изготовлен из крепкой фанеры (15 мм).
Комплектация: керамическая раковина*, сантехника (смеситель+душ), слив, механизм наклона керамической раковины.
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).
В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, смеситель производства (Китай).
-
New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
По желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя:

Возможность комплектации с керамическими раковинами от разных производителей (с доплатой):
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня
В случае, если Вы затрудняетесь с выбором разновидности керамики, пожалуйста, напишите/позвоните менеджеру, мы с удовольствием ответим на все вопросы!
Цвет кожзаменителя: на выбор:

Подключение: Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Размеры (ШхДхВ): 77х110х95 см.
Срок изготовления до 6 недель в зависимости от загрузки производства.
Данные для транспортировки:
Мойка – 2 места:
1) 110*75*65 см;
2) Керамика 55*55*32 см Общий вес 75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель, Комплектация подлокотниками |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 77 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Китай Нью-Йорк (Белая/Черная) |
- Цена: 28 549,20 ₴









