
Стулья мастера косметолога стул для врача стоматолога ZD 2125C стул для косметического салона
- Нет в наличии
- Код: ZD 2125C
5 461,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стулья мастера косметолога стул для врача стоматолога ZD 2125C стул для косметического салона
Стульчик мастера ZD-2125C - одна из лучших моделей стульчиков для специалистов в индустрии медицины и красоты.
Стул оборудован стальным хромированным кольцом-подставкой для удобства расположения ног мастера при долговременной работе (кольцо тоже регулируется по высоте), а регулировка высоты и наклона спинки позволит настроить эту модель индивидуально по своему комфорту, и разгрузить спину во время работы.
Характеристика:
- стул с регулируемой спинкой;
- регулировка высоты(газлифт);
- регулировка спинки - полу автомат (высота+наклон);
- обивка кожзам;
- пятилучевая алюминиевая база;
- подставка для ног - хромированное кольцо;
- цвет обивки: белый либо черный
Габаритные размеры:
диаметр сидения - 40 см;
регулируемая высота по сидушке - 47-60 см;
Производство: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 5 461,20 ₴








