
Кушетка Массажный стол легкий складной трехсегментный алюминиевый - JOY
- Нет в наличии
- Код: JOY
5 855 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка Массажный стол легкий складной трехсегментный алюминиевый - JOY
JOY -массажный стол премиум класса с прочной конструкцией из бука и покрытием из высококачественной полиуретановой кожи. Эта кожа по своим параметрам похожа на натуральную кожу, а по многим своим физико-механическим показателям даже превосходит ее. Полиуретановая кожа называется “дышащей” из-за наличия в своей структуре микроскопических пор. Это прочный, износоустойчивый материал, обладающий хорошей эластичностью и упругостью. Полиуретановая кожа не пропускает масло и влагу, а также очень устойчива к изменению температуры.
- длина (без подголовника)185 см
- ширина (без боковых подлокотников)70 см
- высота от 61 до 83 см
- масса16 кг
- рабочая нагрузка на стол250 кг
- доступные цвета: светло-бежевый, фиолетовый, черный
- гарантия 24 месяца
JOY идеально подойдет для:
- любого вида массажных практик;
- работы с беременными женщинами;
- работы с пациентами с ограниченной подвижностью;
- лимфо-массажа;
- процедур косметологической направленности;
- массажных и косметологических салонов и кабинетов, салонов красоты, массажных зон фитнес-залов и тренажерных центров, СПА салонов, салонов пирсинга и татуажа.
Производство сертифицировано системами СЕ, ISO 9001.
В наличии имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Гарантия: 24 месяца .
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 830 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 5 855 ₴






