
Складной массажный стол 2-х секционный - MIA
- Нет в наличии
- Код: MIA
5 499 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Портативный массажный стол MIA- имеет прочную конструкцию из бука. Это отличное предложение по доступной цене. Он укомплектован съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски стола.
Технические характеристики складного массажного стола:
-
длина (без учета длины подголовника) — 185 сантиметров;
-
ширина (без учета ширины боковых подлокотников) — 70 сантиметров;
-
высота (регулируемая) — от 61 до 87 сантиметров;
-
масса — 15.3 килограммов;
-
максимальный предел динамической нагрузки на стол — 250 килограммов (максимальный вес пациента — 150 килограммов);
-
Гарантия 24 месяца;
-
Гигиенический сертификат МОЗ Украины
Возможные варианты цвета: Фиолетовый/Бежевый/Черный/Синий.
Складной, переносной массажный стол MIA подойдет массажистам любого уровня — как начинающим, так и опытным. А также всем пользователям, желающим иметь у себя дома массажный стол отличного качества по демократичной цене. Складной массажный стол MIA — это не просто массажный стол, это — прочный, надежный портативный помощник для проведения массажных процедур. Он также подойдет для использования в массажных салонах и кабинетах, кабинетах косметологии, СПА – салонах, салонах красоты, салонах татуажа и пирсинга.
Особенности:
-
скругленные углы стола, которые дают возможность массажисту беспрепятственно перемещаться вокруг стола и существенно увеличивают «срок жизни» покрытия стола;
-
рама стола изготовлена из бука твердых пород высокого качества;
-
амортизационный слой изготовлен пенополиуретана высокой плотности, имеющего отличные эргономические характеристики;
-
покрытие стола изготовлено из PVC-кожи высокого качества, которая водо и масло не проницаема;
-
система быстрого складывания и раскладывания массажного стола;
-
фиксация ножек стола DoubleLock обеспечивает хорошую устойчивость и безопасность;
-
регулировка стола по высоте;
-
в комплект стола входят все необходимые аксессуары (регулируемый подголовник, подвесная полочка для рук, боковые подлокотники, сумка для переноски и хранения стола);
-
места крепления кожи внутри стола скрыты под декоративной тесьмой;
-
надежное фиксирование стола в сложенном состоянии при помощи удобных замков;
-
встроенный в поверхность стола вырез для лица c мягкой вставкой позволяет использовать стол без съемного подголовника;
-
отлично продуманная упаковка предохраняет покрытие и конструкцию стола от возможных повреждений во время его транспортировки в адрес будущего владельца;
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
- Цена: 5 499 ₴










