
Двух секционный алюминиевый массажный стол складной - DIO
- Нет в наличии
- Код: DIO/4
5 399 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
DIO – очень легкий массажный стол с прочной алюминиевой конструкцией.
Это отличное предложение по достойной цене. Он укомплектован съемным подголовником, съемными подлокотниками, подвесной полочкой для рук и сумкой для переноски стола.
| длина (без подголовника) | 185 см |
| ширина (без боковых подлокотников) | 70 см |
| высота | от 61 до 83 см |
| масса | 13 кг |
| рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| доступные цвета | светло-бежевый, фиолетовый, черный |
Гарантия -24 месяца
Гигиенический сертификат МОЗ Украины
Особенности складного массажного стола DIO:
- использование прочного алюминия для изготовления конструкции;
- небольшой вес;
- пластиковые накладки на ножках предохраняют поверхность пола от царапания;
- использование пенополиуретана для производства амортизационного слоя;
- использование ПВХ-кожи высокого качества для обивки;
- быстрое и удобное складывание и раскладывание;
- очень удобная регулировка по высоте;
- наличие всех необходимых аксессуаров в комплекте (регулируемого подголовника, подвесной полочки для рук, боковых подлокотников, сумки для переноски и хранения);
- использование декоративной тесьмы в местах крепления кожи к раме;
- удобные замки для фиксации в компактном состоянии;
- наличие в рабочей поверхности выреза для лица, позволяющего использовать массажный стол без съемного подголовника.
DIO идеально подойдет для:- любого вида массажных практик;
- работы с беременными женщинами;
- лимфо-массажа;
- процедур косметологической направленности;
- массажных и косметологических салонов и кабинетов, салонов красоты, массажных зон фитнес-залов и тренажерных центров, СПА салонов, салонов пирсинга и татуажа.
Свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | легкий |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 5 399 ₴






