
Тележка косметологическая столик косметологический стоматологический манипуляционная тележка косметолога 1041
- Готово к отправке
- Код: 1041
5 106 ₴
5 054,94 ₴
-1%
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая столик косметологический стоматологический манипуляционная тележка косметолога 1041
Столик косметолога 1041Мобильный столик косметолога 1041 для профессионального использования в косметологическом, стоматологическом и медицинском кабинете.
Характеристика:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина, пластик |
- Цена: 5 054,94 ₴

