
Универсальный массажный стол кушетка для СПА салона с комплектацией для массажа беременных КР-5
- Под заказ
- Код: ST_КР-5
Отправка с 31 мая 202626 000 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Универсальный массажный стол кушетка для СПА салона с комплектацией для массажа беременных KP-5
Универсальная кушетка-стол для массажа и специализированных массажных кабинетов KP-5 – профессиональная модель, специально созданная для комфортного проведения массажных и реабилитационных процедур во время беременности.
Особенности:
Конструкция кушетки обеспечивает правильное положение тела и максимальный комфорт для будущей мамы во время процедуры.
Модель оснащена специальными вставками: секцией для живота, зоной для груди и центральной перегородкой. Такая конструкция позволяет комфортно разместить клиента во время процедур в положении лежа на животе в соответствии с рекомендациями специалиста.
Подходит для массажных кабинетов, SPA и реабилитационных центров.
Массажная кушетка KP-5 совмещает комфорт, функциональность и профессиональный внешний вид, создавая удобные условия как для специалиста, так и для клиента.
Характеристика модели:
-
специальная комплектация для массажа беременных: отверстия для живота и груди с центральной перегородкой обеспечивают правильное и комфортное положение тела во время процедур;
-
регулируемая высота кушетки от 69 до 94 см позволяет легко настроить рабочую высоту под рост мастера и тип процедур;
-
наполнитель пенополиуретан высокой плотности (8 см) создает комфорт даже во время продолжительных сеансов;
-
практичная PU-обивка устойчива к влаге, маслам и перепадам температур, легко очищается и подходит для ежедневного использования;
-
каркас и ножки изготовлены из натурального бука, обеспечивающего прочность и долговечность конструкции;
-
покрытие дерева: краска и лак;
-
усиленная система фиксации ножек (двойные болты) и резиновые накладки предотвращают скольжение и повышают устойчивость кушетки;
-
для удобной организации рабочего пространства предусмотрена стационарная полка и подвесная полка для рук;
-
съемный подголовник с регулировкой положения и алюминиевым основанием обеспечивает дополнительный комфорт клиента.
Базовая комплектация:
-
съемный регулируемый подголовник;
-
подвесная полочка для рук.
-
вставка для живота;
-
вставка для груди;
-
центральная перегородка;
-
полка для аксессуаров;
| количество секций | 1 |
| длина (без учета длины подголовника) | 190 см |
| длина с подголовником | 220 см |
| ширина | 70 см |
| высота (регулируемая) - шаг 5 см (6 положений) | от 69 до 94 см |
| регуляторы высоты стальные | Hettich (Германия) |
| масса стола | 35 кг |
| допустимая нагрузка на стол | 280 кг |
| максимальный вес пользователя | 180 кг |
| доступные цвета PU обивки | на выбор |
| наполнитель | пенополиуретан 8 см |
| цвет деревянного каркаса | светлый бук, белый, черный, венге |
Массажный стол-кушетка KP-5 от украинского производителя RemMed_UA станет отличным выбором для специалистов, ценящих комфорт клиентов, надежность оборудования и профессиональный внешний вид кабинета.
Дополнительные опции (доплата)
-
отверстие для лица с заглушкой на липучке;
-
другая ширина/длина стола;
-
валики для массажа;
*Возможно изготовить стол-кушетку по индивидуальным размерам и требованиям подробнее, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Важно!
Стационарный массажный стол КР-5 - выполняется под заказ с обязательным внесением задатка 20% ;
Сроки изготовления 10 -14 рабочих дней;
Срок изготовления отсчитывается со следующего рабочего дня после дня внесения задатка.
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество секций | 1 |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 280 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Особенности | Водоотталкивающие свойства покрытия, Возможность регулировки высоты стола, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Защитные накладки на ножках, Полка-гамак для рук |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Длина стола | 1900 мм |
| Длина стола с подголовником | 2200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 940 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 690 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
- Цена: 26 000 ₴









