
Массажный стол для реабилитации детей KP-KIDS
- Под заказ
- Код: KP KIDS_ST
Отправка с 28 мая 202624 000 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Массажный стол для реабилитации детей KP-KIDS
ВНИМАНИЕ!!! Эту модель массажного стола можно заказать по Вашим индивидуальным размерам и с дополнительным отверстием для лица или подголовником! Подробнее, пожалуйста, спросите у менеджера!
Профессиональный массажный стол KIDS предназначен для проведения детского массажа, реабилитационных процедур, физиотерапии и ухода за детьми.
Модель разработана с учётом комфорта ребёнка и удобства специалиста.
Преимущества:
Мощный устойчивый каркас и ножки данной модели изготовлены из бука высочайшего качества, который считается лучшим материалом для производства столов для массажа. К тому же каркас и ножки покрыты лаком, который защищает их от неблагоприятного воздействия влаги и одновременно улучшает эстетический вид.
Стол оснащён мягкими съёмными бортами высотой 20 см, которые обеспечивают дополнительную безопасность во время процедур.
При необходимости борта легко снимаются.
Основание выполнено из прочной фанеры толщиной 12 мм, что обеспечивает надёжность и устойчивость конструкции.
Наполнитель — плотный пенополиуретан толщиной 8 см, создающий комфортную и мягкую поверхность для ребёнка.
Высота стола регулируется в диапазоне от 69 до 94 см, позволяя настроить удобное положение для работы специалиста.
Двойная фиксация ножек, обеспечивающая хорошую устойчивость и безопасность;
Резиновая защита для пола на ножках;
Наличие полки для аксессуаров и принадлежностей;
Характеристики:
Назначение: массаж и реабилитация детей
Каркас и ножки стола - натуральное дерево;
Борта: мягкие, съёмные
Толщина фанеры: 12 мм
Наполнитель: пенополиуретан 8 см
Материал обивки: полиуретан (50000 циклов износостойкости);
Цвет обивки: на выбор (согласно цветовой палитре)
Размеры:
-
Длина стола: 150 см
-
Ширина стола: 70 см
-
Высота бортов: 20 см
-
Регулировка высоты: 69–94 см (6 положений, шаг 5 см);
Максимальная нагрузка: 280 кг;
Вес стола: 30 кг;
Стол идеально подойдёт для массажных кабинетов, реабилитационных центров, медицинских учреждений и домашнего использования.
Дополнительные опции (с доплатой):
-
Отверстие для лица с подушкой заглушкой на липучке;
-
Съемный подголовник;
-
Другая ширина/длина стола;
-
Массажные валики;
Важно!
Стационарный массажный стол KIDS - выполняется под заказ с обязательным внесением задатка 20% ;
Сроки изготовления 10 -14 рабочих дней;
Срок изготовления отсчитывается со следующего рабочего дня после дня внесения задатка.
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hettich |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество секций | 1 |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 280 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина стола | 1500 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 940 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 690 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
- Цена: 24 000 ₴










