
Стойка ресепшн Stone с геометрическим металлическим фасадом Стол администратора для салона офиса клиники VM434
- Под заказ
- Код: VM434
Отправка с 05 июня 202625 320,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стойка ресепшн Stone с геометрическим металлическим фасадом Стол администратора для салона офиса клиники VM434
Стойка администратора Stone — это идеальное сочетание индустриального стиля и практичности.
Ее уникальный фасад с геометрическим узором привлекает внимание с первого взгляда, создавая профессиональное и стильное первое впечатление у посетителей вашего салона, студии или офиса.
Характеристики:
- фасад декорирован объемным металлопрофилем.
Порошковая покраска металла обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
Цвет покраски: черный, золотой, серебряный, белый, молочный.
- материал корпуса - ДСП (цвет ДСП на выбор)
- со стороны администратора стойка оснащена 3-мя вместительными выдвижными ящиками, что позволяет держать все необходимые документы и мелочи в идеальном порядке.
Возможно изготовление данной модели с подсветкой снизу на передней части фасада.(подсветка – дополнительная платная опция)
Размеры:
-
длина - 120 см;
-
высота - 110 см;
-
глубина - 45 см.
Возможно исполнение по индивидуальным размерам и чертежам.
Под заказ. Срок изготовления - 14-20 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 25 320,50 ₴



