
Деревянный массажный стол высота 93 см КТ-02 Palazzo GREY усиленная массажная кушетка с отверстием для лица
- Готово к отправке
- Код: КТ-02ST (93см)
27 000 ₴
25 500 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Деревянный массажный стол высота 93 см КТ-02 Palazzo GREY усиленная массажная кушетка с отверстием для лица
Профессиональная массажная кушетка КТ-02 ST это надежный и качественный односекционный стационарный массажный стол с усиленным деревянным каркасом от украинского производителя RemMed_UA
Характеристики:
Каркас: усиленный деревянный каркас черного цвета
максимальная нагрузка 400 кг
Основание: фанера толщиной 12 мм
Наполнитель: пенополиуретан, толщина 10 см, плотность 28 кг/м³
Обивка: PU- Palazzo GREY – износостойкая, приятная на ощупь, легко очищается
Отверстие для лица с удобной заглушкой
Полка снизу: выполнена из ЛДСП 10 мм – удобно для хранения аксессуаров и расходных материалов
Размеры: 2000 × 850 мм
Высота: фиксированная 93 см
Преимущества:
-
Повышенная прочность за счёт усиленного каркаса
-
Толстый слой наполнителя для максимального комфорта клиента
-
Эстетичный внешний вид и большой выбор расцветок
-
Подходит для профессионального использования в массажных салонах и СПА
| количество секций | 1 |
| длина | 200 см |
| ширина | 85 см |
| высота фиксированная | 93 см |
| допустимая нагрузка на стол | 400 кг |
| максимальный вес пользователя | 200 кг |
| доступные цвета PU обивки | GREY |
| наполнитель | пенополиуретан 10 см |
| цвет деревянного каркаса на выбор | черный |
| Производитель Украина | RemMed |
Дополнительные опции (с доплатой)
-
Валики для массажа;
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Особенности | Водоотталкивающие свойства покрытия, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Защитные накладки на ножках |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 930 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка, кг | 400 |
- Цена: 25 500 ₴




