
Функциональная медицинская кровать КФ-2-МП-125-БМ-Р с механическим приводом и колесами 125 мм
- Под заказ
- Код: КФ-2-МП-125-БМ-Р_AN
Отправка с 07 июня 202618 500 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Функциональная медицинская кровать КФ-2-МП-125-БМ-Р с механическим приводом и колесами 125 мм
Кровать медицинская функциональная КФ-2-МП-125-БМ-Р двухсекционное с металлическими перилами и колесами диаметром ф125 мм предназначено для лежачих больных, временно ограниченных в движении и требующих особого ухода.
Регулировка угла наклона осуществляется с помощью вращения рычага регулировки. Происходит это плавно и легко, справится даже хрупкая девушка. При необходимости рычаг регулировки можно скрыть.
Конструкция медицинской кровати изготовлена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Каркас покрыт специальной полимерной бактериальной краской с добавлением серебра. Это обеспечивает дополнительную защиту от распространения больничных инфекций и снижает частоту санитарных отделок. Покрытие устойчиво к дезинфекции и выдерживает агрессивные чистящие средства.
Предусмотрена возможность бесступенчатой регулировки углов наклона секций основы путем вращения соответствующей ручки. Кровать установлена на колеса диаметром 125 мм.
Возможна дополнительная комплектация поперечиной, эластичным матрасом, штативом или телескопическими боковыми оградами (с доплатой).
Преимущества:
-
препятствует распространению внутрибольничных инфекций;
-
легкое складывание;
-
три модификации белья;
-
фиксатор матраса;
-
колеса с фиксатором;
-
усиленный каркас;
-
гарантия 18 месяцев.
Характеристики:
-
размер: 2050х900х880 мм;
-
каркас: сталь с бактериальным порошковым покрытием;
-
нагрузка: до 180 кг.
-
Срок службы (не менее) – 5 лет.
| Габаритные размеры | 2050х900х880 мм |
| Размеры ложа | 900х2000 мм |
| Высота ложа от пола | 450 мм |
| Количество секций | главная секция - от 0˚ до 70˚ , ножная секция - от 0˚ до 45˚ |
| Максимальный угол подъема секции | 80˚ |
| Привод | механический |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Диаметр колес | ф125 |
| Материал рамы | сталь с антибактериальным покрытием |
| Материал билец | метал |
| Колеса + тормоза | с фиксатором |
| Габариты в сложенном состоянии | 1000х1000х150 мм |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная консультация — свяжитесь пожалуйста с менеджером сайта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип управления | Механическое |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 880 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Высота ложа от пола | 460 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | съемные, у изголовья и изножья кровати |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 45 град. |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 18 500 ₴

