
Стационарная медицинская кровать КП 80/190 (без матраса) для больниц и медицинских стационаров
- Под заказ
- Код: кр. КП 80\190_AN
Отправка с 07 июня 20266 600 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стационарная медицинская кровать КП 80/190 (без матраса) для больниц и медицинских стационаров
Кровать медицинская КП 80/190 предназначено для больниц, лечебных учреждений, медицинских стационаров и используется для комфортного размещения пациентов.
Конструкция медицинской кровати выполнена из стальных труб, окрашены порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Ложе кровати – металлическая сетка, размер ложа под матрас – 1900х800 мм. Высота до ложа кровати без матраса составляет 440 мм.
Конструкция кровати позволяет выдерживать вес до 160 кг.
Конструкция кровати цельносварная.
Дополнительно кровать может комплектоваться матрасом (с доплатой).
Достоинства кровати:
-
антибактериальные свойства краски каркаса обеспечивают защиту пациентов от инфекций в промежутках между санитарной обработкой;
-
возможность выбора цветовой гаммы каркаса Заказчиком.
Характеристики:
| Основные атрибуты | Кровать медицинская КП 80/190 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | для детей и взрослых |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Тип конструкции кровати | неразборная |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Габаритные размеры | |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Высота ложа от пола | 440 мм |
| Материал изготовления: | |
| Каркас кровати | метал |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевые ограждения | метал |
| Дополнительные характеристики: | |
| Торцевые ограждения | несъемные, в изголовье и подножья кровати |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная консультация — свяжитесь пожалуйста с менеджером сайта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Высота ложа от пола | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Торцевые ограждения | несъемные, у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 6 600 ₴


