
Стеллаж Loft ARCADA для косметики и парфюмерии Витрина этажерка с тумбами для салона красоты VM74
- Под заказ
- Код: VM74
Отправка с 21 июня 202624 786,50 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Loft ARCADA для косметики и парфюмерии Витрина этажерка с тумбами для салона красоты VM74
Стеллаж Arcada
Элегантная модель, которая выгодно привлечет внимание клиентов к вашей косметике, парфюмерии или другой продукции.
Современный дизайн с металлическим каркасом идеально вписывается в интерьер салонов, магазинов и шоурумов.
Характеристики:
-
металлический каркас, покрытый порошковой краской;
-
покрытие порошковой краской для защиты от воздействия коррозии и пыли;
-
материал полочек ДСП;
-
нижняя тумба с дверцами для хранения;
Размеры (ШхГхВ): 130х40х220 см.
-
Цвет каркаса: золото, черный, серый, белый*.
*Возможность изготовления в других цветах уточняйте у менеджера сайта.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подсветка;
Срок изготовления – 14-20 рабочий дней, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 24 786,50 ₴




