
Стул со спинкой для мастера салона красоты мод.850 Черный
- Нет в наличии
- Код: 206038/4
3 090 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул со спинкой для мастера салона красоты мод.850 Черный
Стул для мастера модель 850 черного цвета с удобным сиденьем в виде таблетки и широкой спинкой для поддержки поясничного отдела.
Пятилучье с полиуретановыми колесами обеспечивает тихое и легкое передвижение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стульчика: | Стульчик для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 39-53* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматический |
| Основа стульчика: | Металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | Черный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 39 |
| Размер спинки, см | |
| Диаметр основания стульчика, см: | |
| Вес брутто, кг | 7,7 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 47х45х47 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 47х45х47 |
| Вес брутто, кг | 7,7 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, возникшие при эксплуатации - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота створки указана от пола до дна сидения без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
- Цена: 3 090 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка


