
Ресепш с декоративной металлической вставкой и подсветкой АТЛАС Стойка стол для администратора VM430/1
- Под заказ
- Код: VM430/1
Отправка с 26 мая 202626 773,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Ресепш с декоративной металлической вставкой и подсветкой АТЛАС Стойка стол для администратора VM430/1
Стойка администратора Атлас воплощает идеальное сочетание функциональности и современного дизайна, что станет стильным акцентом вашего офиса.
Особенности дизайна:
-
металлическая накладка: по периметру стойка декорирована металлической накладкой, покрытой порошковой покраской. Это обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и длительное сохранение первоначального вида.
-
подсветка снизу добавляет атмосферы уюта и подчеркивает стильный дизайн стойки.
Функциональность:
- выдвижные ящики: модель оснащена четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, которые обеспечивают плавное и бесшумное открывание.
Габариты:
-
ширина: 120 см
-
высота: 120 см
-
глубина: 45 см
Цвет на выбор:
Габариты ШхВхГ: 120х120х45 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | металл |
- Цена: 26 773,20 ₴






