
Настенный черный дозатор для жидкого мыла 1000 мл Rixo Maggio S098B
- В наличии
- Код: S098B
858 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Настенный черный дозатор для жидкого мыла 1000 мл Rixo Maggio S098B
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S098B изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и сохранение элегантного внешнего вида при ежедневном использовании, в течение длительного времени.
Дозатор оснащен съемным флаконом, то упрощает процесс заправки расходными материалами — просто отсоедините, наполните и установите обратно для быстрого и эффективного обслуживания, экономя время и силы
Прозрачное окошко обеспечивает своевременное пополнение, предотвращая внезапное завершение мыла и делая его идеальным решением для поддержания гигиены в любых условиях.
Благодаря современному минималистичному дизайну, этот дозатор легко впишется в любой интерьер и станет стильным дополнением к ванной комнате или кухне, дополняя общий вид и обеспечивая при этом практичность и функциональность.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Объем | 1000 мл |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 250х120х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 260х125х125 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,6 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |
- Цена: 858 ₴





